• Новости

О II Субфедеральном кубке Курганской области по финансовым «боям», посвященном 80-летию Курганской области.
    20 марта 2023, 11:03

10-15 апреля 2023 года в рамках Чемпионата состоится II Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям», посвященный 80-летию Курганской области в заочном онлайн-формате в форме видеоконференции Zoom. Организатором кубка является Шадринский филиал Финуниверситета при поддержке Общественной молодѐжной палаты при Курганской областной думе.
    III Школьный Чемпионат Курганской области по игре "Что? Где? Когда? ".
    06 марта 2023, 08:27

4 марта в Кургане прошёл III Школьный Чемпионат Курганской области по игре "Что? Где? Когда? "
    Модельный план.
    28 февраля 2023, 12:06