Всероссийская олимпиада школьников.

В Курганском государственном университете 17 марта состоялось поздравление победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Дипломы победителей и призеров олимпиады получили 180 учащихся 10-х и 11-х классов школ Кургана. Награды получили 180 учащихся 10-х и 11-х классов школ Кургана. С высокими результатами их поздравили преподаватели КГУ. Также старшеклассников познакомили с направления подготовки, реализуемыми в КГУ и его филиалах. Студенты подготовили для ребят творческие поздравления.

Школа гордится нашими учениками: Подгорновым Иваном (11А класс), Фищенко Викторией (10Б класс), Васильевой Екатериной (10Б класс)!