Правила Подготовка

Календарь Учебники

Родителям Учащимся
Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ в МБОУ "СОШ №48" — это комплексная технология психолого-педагогической поддержки и помощи ребенку и родителям в решении задач развития, обучения, воспитания, социализации со стороны специалистов разного профиля, действующих координировано. В школе, командой специалистов организуется работа с учителями и родителями с целью изучение ожиданий относительно дальнейшего продвижения детей с ОВЗ вовлечения их в реализацию единой развивающей программы и гармонизации внутрисемейных межличностных отношений.

Помощь

Подготовка Родителям

Правила
Определяется порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №48"

Учебники Учащимся
Одной из основных задач школьной библиотеки является работа по обеспечению учащихся учебниками. Комплектование учебного фонда определяется в соответствии с Федеральным перечнем учебников, рекомендованных(допущенных) к использованию в образовательном процессе учебного заведения, реализующего образовательные программы среднего общего образования, а также с учётом потребностей школы. На 2021-2022 учебный год года все учащиеся МБОУ "СОШ № 48" обеспечены учебниками из школьной библиотеки.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье