МБОУ "СОШ №48"
Город Курган
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Предеина Елена Викторовна.
    Директор школы
    Телефон
    8(3522)240837
    Электронная почта
    48school-45@mail.ru
    Часы приема
    9.00-17.00

    Заместитель директора

    Виноградова Марина Ивановна.
    Заместитель директора. Учитель иностранного языка
    Телефон
    7 (3522) 54 80 32
    Электронная почта
    48school-45@mail.ru
    Часы приема
    8.00-17.00
    Высыпкова Лариса Владимировна.
    Заместитель директора по УВР
    Телефон
    +73522241102
    Электронная почта
    48school-45@mail.ru
    Часы приема
    08.00-16.00
    Егорова Наталья Александровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
    Телефон
    +73522241102
    Электронная почта
    48school-45@mail.ru
    Часы приема
    10.30-18.30
    Щепетова Ольга Владимировна.
    Заместитель директора по ВР, учитель химии
    Телефон
    +73522241102
    Электронная почта
    zamvr48@rambler.ru
    Часы приема
    9.00-17.00
    Лоскутникова Елена Александровна.
    Учитель изобразительного искусства и МХК
    Телефон
    +73522241102
    Электронная почта
    sch48kurgan@yandex.ru
    Часы приема
    9.00-17.00
    Кичигина Ольга Юрьевна.
    Заместитель директора по АХР

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Крючкова Наталья Викторовна.
    Заведующий библиотекой
    Часы приема
    9.00-17.00

    Педагогический состав

    Хлопова Светлана Владимировна.
    Учитель технологии
    Технология
    Чуб Татьяна Валерьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Изобразительное искусство, Математика
    Шеремет Ирина Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
    Юровский Сергей Васильевич.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Арачапов Иван Валентинович.
    Учитель английского языка. Учитель-дефектолог
    Иностранный язык
    Волков Сергей Владимирович.
    Педагог-организатор ОБЖ
    Начальная военная подготовка, Основы безопасности жизнедеятельности
    Лузина Галина Дмитриевна.
    Учитель химии, биологии
    Биология, Химия
    Кривцова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Технология
    Баева Лилия Николаевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Колупаева Людмила Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Богданова Ольга Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Несговорова Наталья Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Правоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Бологова Ольга Анатольевна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Емельяшина Наталья Викторовна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Косых Светлана Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Громова Лидия Анатольевна.
    Учитель-дефектолог
    Перепелкина Татьяна Вячеславовна.
    Учитель математики,физики
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
    Полякова Марина Олеговна.
    Учитель истории и обществознания
    География, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Долговых Елена Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Технология
    Шалабанова Екатерина Андреевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Дюрягина Елена Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Жевнерова Ольга Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Иванов Дмитрий Александрович.
    Учитель истории и обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
    Иванова Ольга Александровна.
    Учитель истории и обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
    Колупаева Екатерина Евгеньевна.
    Учитель информатики и ИКТ
    Информатика
    Лушникова Юлия Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык
    Макарова Галина Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Махова Анна Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Мироненко Владимир Иванович.
    Педагог-организатор, советник директора по воспитанию
    Михайлова Светлана Игоревна.
    Учитель технологии
    Технология
    Михальцова Наталья Юрьевна.
    Учитель русского языка и литературы, социальный педагог
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Немирова Кристина Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Романова Наталья Николаевна.
    Учитель биологии, химии
    Биология, Химия
    Сиплатов Олег Александрович.
    Учитель физики
    Астрономия, Физика
    Соколова Татьяна Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Супрун Валентина Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
    Тарасова Ольга Карповна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Тимофеева Карина Олеговна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Федерягина Татьяна Васильевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Шевелева Елена Викторовна.
    Педагог-психолог, учитель ОРКиСЭ
    Основы религиозных культур и светской этики
    Юркова Оксана Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Акатьева Юлия Сергеевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Дроздова Екатерина Александровна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Пономарева Ирина Александровна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Коробейникова Валентина Анатольевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie