МБОУ "СОШ №48"
Город Курган

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Предеина Елена Викторовна
Директор школы
Телефон
8(3522)240837
Электронная почта
48school-45@mail.ru
Часы приема
9.00-17.00

Заместитель директора

Высыпкова Лариса Владимировна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+73522241102
Электронная почта
48school-45@mail.ru
Часы приема
10.00-18.00
Егорова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Телефон
+73522241102
Электронная почта
48school-45@mail.ru
Часы приема
9.00-17.00
Щепетова Ольга Владимировна
Заместитель директора по ВР, учитель химии
Степанова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Телефон
+73522241102
Электронная почта
48school-45@mail.ru
Часы приема
9.00-17.00
Лоскутникова Елена Александровна
Учитель изобразительного искусства и МХК
Телефон
+73522241102
Электронная почта
sch48kurgan@yandex.ru
Часы приема
9.00-17.00
Кичигина Ольга Юрьевна
Заместитель директора по АХР

Руководители структурных подразделений и филиалов

Крючкова Наталья Васильевна
Заведующий библиотекой

Педагогический состав

Артеменкова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Баева Лилия Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Богданова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Бологова Ольга Анатольевна
Учитель музыки
Музыка
Голубева Анна Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Громова Лидия Анатольевна
Учитель-дефектолог
Давыдова Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Долговых Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Технология
Дружинин Николай Романович
Учитель технологии
Технология
Дюрягина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Жевнерова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Иванов Дмитрий Александрович
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Иванова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Колупаева Екатерина Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Информатика
Лушникова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык
Макарова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Махова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Мироненко Владимир Иванович
Педагог-организатор
Михайлова Светлана Игоревна
Учитель технологии
Технология
Михальцова Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, социальный педагог
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Немирова Кристина Сергеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Романова Наталья Николаевна
Учитель биологии, химии
Биология, Химия
Сиплатов Олег Александрович
Учитель физики
Астрономия, Физика
Соколова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Соколова Маргарита Викторовна
Учитель географии
География
Супрун Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Тарасова Ольга Карповна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Тимофеева Карина Олеговна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Федерягина Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Шевелева Елена Викторовна
Педагог-психолог, учитель ОРКиСЭ
Основы религиозных культур и светской этики
Юркова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Сучков Юрий Петрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности
Баева Ирина Романовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Сединкина Мария Игоревна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Акатьева Юлия Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Алматов Сабит Мухтарович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Дроздова Екатерина Александровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Пономарева Ирина Александровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Коробейникова Валентина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Макарова Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык