• Модельный план

ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ – ЭКСПЕРТОМ УНК УМВД РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Модельный план.

14 февраля в школе прошла встреча учащихся 8, 9 классов с ведущим специалистом – экспертом УНК УМВД России по Курганской области Мишиной М.С.

Мария Сергеевна рассказала об административной и уголовной ответственности за незаконное хранение, распространение и употребление наркотических средств и психотропных веществ. Она ответила вопросы зрителей. Рассказала, почему может быть опасно смотреть документалки Netflix, могут ли стать зависимым от наркотиков дети из благополучных семей. Она пожелала всем школьникам вести здоровый образ жизни.