• Модельный план

Модельный план.

В современном мире спорт стал незаменимой частью ежедневного распорядка, без которого практически невозможно представить свой день. Тренируясь систематически, мы делаем организм сильнее и выносливее. А для детей занятия физкультурой – это не только веселое времяпровождение, но и жизненная необходимость.

с 04.01.2023 по 06.01.2023 в школе прошли различные спортивные мероприятия: "Веселые старты". игра "Пионербол", "Волейбол".

Все участники  показали свою ловкость, силу, быстроту, смекалку. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!