• До Нового года 12 дней

Поделись теплыми словами с друзьями, чтобы все желания в Новом Году исполнились!
    До Нового года 12 дней.

Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Один из знакомых с детства атрибутов нового года – украшение окон снежинками и бумажными гирляндами. Наносить различные рисунки на окна к Новому году уже стало доброй традицией не только в нашей школе, но и в России. И это правильно. Такая работа проявляет творческую деятельность детей, приобщает их к народным традициям. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дверь. Готовиться к Новому году всегда весело. Это не только сближает, но и дарит минуты искренней радости.

Школьники вместе с учителями оригинально оформили окна, и они  получились сказочно красивыми. Пусть во всех наших окнах будет праздник!

Теперь все любуются этой красотой, в школе праздничная атмосфера. Ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты.

Пусть оформленные окна поднимут у каждого прохожего настроение. Все в ожидании самого волшебного праздника – Нового года!