Право. 11 класс. Углублённый уровень.
    Под ред. Боголюбова Л. Н.
    УМК Л. Н. Боголюбов, "Право", 11 кл. (проф).
    Москва: Просвещение, 2021
    Учебник

Учебник, предназначенный для изучения курса "Право" в классах гуманитарного или социально-экономического профиля, разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования и Примерной основной образовательной программой среднего общего образования. В основе методического аппарата пособия лежит системно-деятельностный подход к обучению, направленный на формирование у старшеклассников системного мировоззрения. В издание включены разнообразные по форме задания и вопросы, предусмотрена работа с правовыми документами. Содержание курса поможет учащимся подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию и поступлению в вуз.