Алгебра. 9 класс. Учебник. ФГОС
    Алгебра и начала математического анализа
    Просвещение/Вентана-Граф, 2019 г.
    Учебник

Учебник предназначен для изучения алгебры в 9 классе общеобразовательных организаций. В нём предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к алгебре.
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.
    Допущено Министерством просвещения Российской Федерации. 6-е издание, стереотипное.