• Прием документов в 10 класс

Прием документов в 10 класс.

Вниманию выпускников 9 классов и их родителей (законныхпредставителей)!  29 июня с 9.00 до 13.00 осуществляется приём документов в 10 классы МБОУ "СОШ №48". Заявление и документы принимаются от родителей (законных представителей) в приёмной директора. Необходимые документы: аттестат и его копия с приложением, паспорт ребёнка и его копия с пропиской, паспорт заявителя и его копия стр.2-3, 16-17 стр  (дети), копия СНИЛС ребёнка, медицинская карта. Набор ведётся в 10А класс с углублённым изучением математики и обществознания, в 10Б класс с углублённым изучением математики и обществознания.