• Акция «Окна Победы»

Акция «Окна Победы».

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в  истории нашей страны, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий является самый великий и радостный праздник – День Победы – 9 мая. Подвиг солдат Отечества навсегда останется в нашей памяти. Учащиеся и педагоги нашей школы присоединились  к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция проходит по всей стране с 1 по 9 мая 2024 года.  Мы благодарим наших героев войны и говорим: "Спасибо за победу, за мир, за героизм и отвагу!"