• Методическая работа

Методическая работа.

Сегодня, 10.04.2024 года в школе прошел педагогический совет, на котором заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высыпкова Л.В. подвела итоги III четверти 2023-2024 учебного года.

Заместитель директора по воспитательной работе Щепетова О.В. рассказа о системе контроля за страницами обучающихся в социальных сетях.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Егорова Н.А. сообщила об изменениях в Федеральном законе "Об образовании в Российской Федерации"