• Методическая работа

Методическая работа.

В школе был проведен педагогический совет "Объективность оценивания предметные результатов обучающихся". Егорова Н.А. рассказала о требованиях к объективности оценивания, о криториальном оценивании. Акатьева Ю.С. Пказала, как работать с результатами ВПР на примере работ обучающихся 6 классов 2023 года. Герасименко М.Ф. поделилась опытом по современной системе оценивания учащихся на уроках географии в  соответствии с  ФОП ООО.

Заместитиелем директора по НМР Лоскутниковой Е.А. для педагогического коллектива была проведена консультация по теме: "Сферум - цифровой инструмент поддержки учителя".