• Областные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

Областные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?».
    Ежегодные областные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» прошли 2 марта на площадке гимназии №27 города Кургана. Соревнования проходили при поддержке Центра дополнительного математического образования. Всего в Чемпионате участвовали 46 команд! Нашу школу представили три команды – ЛЗЛН (старшая возрастная группа), «Кишмиш 48» и «Зайцы в квадрате» (младшая группа). Участникам предстояло 4 тура с вопросами разного типа и сложности. В перерывах судейская коллегия подсчитывала результаты. Борьба шла очень напряжённая, всё-таки четыре часа мозгового штурма – это не просто! Ребята очень достойно представили школу! Младшие команды получили  поощрительные призы. Команда ЛЗЛН заняла 5!!! место!