• Российское общество Знание

«Россия – мои горизонты. Достижения России XXI века »
    Российское общество Знание.

В рамках курса «Россия – мои горизонты» Российское общество Знание дало возможность принять участие в интеллектуальной игре о Достижениях России XXI века учащимся 7,9,11 классов нашей школы.
    Лучшие классы со своими учителями смогут приехать в Москву на Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.  Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посещение выставки обучающимся позволит познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями, дети узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны, познакомятся с традициями и обычаями различных регионов страны, смогут оценить красоту и самобытность народов и культур.

Игры проходят 9 и 15 февраля 2024 года. Желаем  удачи нашим участникам! Надеемся на их победу в игре"