• Одаренные дети

Чемпионат Курганской области по интеллектуальным играм
    Одаренные дети.

Чемпионат Курганской области по интеллектуальным играм среди школьников прошел 5-6 февраля на базе Комплекса отдыха и развития «Чумляк». За победу  боролась 21 команда.

Чемпионат направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала детей и молодёжи региона. В число зачётных интеллектуальных игр вошли: спортивная версия «Что? Где? Когда?», командная «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Медиаазбука», блок «Мультиигры». Учредителем чемпионата является Департамент образования и науки Курганской области, организаторы: Центр развития современных компетенций, Образовательный центр одарённых детей и молодёжи «Созвездие», Клуб интеллектуальных игр Зауралья.

Наша команда "Кишмиш 48"  (обучающиеся 9 классов) заняла 3 место в «Эрудит квартете». Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!