• Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Курганские старшеклассники – победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – получили заслуженные награды.

16.01.2024  в Курганском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов призерам и победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9-11-х классов.  Рожин Александр, ученик 11 Б стал призером 2 степени по экологии.

Всем победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников были выданы дипломы Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Для всех педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Департамент социальной политики подготовил Благодарственные письма.

Награждение старшеклассников – победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – не завершает их участие в олимпиаде. Всем им предстоит сразиться на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который стартовал 10 января.