• Профилактическая беседа

Профилактическая беседа.
    15. 01.2024 года в школе состоялась встреча с  ведущим специалистом-экспертом Управления наркоконтроля УМВД России по Курганской области Мишиной Марией Сергеевной. Для учеников 7 и 9 классов была проведена беседа о вовлечении несовершеннолетних в  незаконное распространение наркотических веществ. Мария Сергеевна продемонстрировала видеоролики, в которых показывают реальные задержания подростков за сбыт наркотиков, интервью с осужденными за незаконный оборот наркотиков, рассказала случаи из своей практики.