• Зима Спортивная

Зима Спортивная.
    5 января воспитанники Артеменковой С.Ю., учителя физической культуры, решили зарядиться позитивной энергией и приобщиться к спорту. Юноши и девушки 9-11  классов пришли на тренировку по волейболу.  Волейбол является одним из немногих базовых (приоритетных) видов спорта. Простота освоения основных технических приемов, минимальное оборудование и экипировка делает этот вид спорта доступным и популярным. «Школьная волейбольная лига» (ШВЛ) - общественный проект, представляющий из себя комплекс физкультурных мероприятий, направленных на развитие массового школьного спорта, включающий состязательную часть в форме турнира по волейболу с участием сборных команд учебных заведений Кургана. Учащиеся нашей школы активно готовятся к участию в этом проекте.