МБОУ "СОШ №48"
Город Курган
  • Таймеры: Сколько дней до Нового года

    До Нового Года осталось: 13 дней
    Таймеры:  Сколько дней до Нового  года.

    Прошла почти половина учебного года, многое уже сделано. Впереди один из самых любимых всеми праздников – Новый Год, к которому следует основательно подготовиться: украсить дом, придумать подарки, выучить стишок для Деда Мороза.

    Можно заняться активным отдыхом: покататься на коньках, пойди в поход на лыжах, построить снеговиков. А вечера проводить с семьей или друзьями, удобно устроившись в теплом кресле с кружкой горячего шоколада. До начала каникул осталось совсем чуть-чуть, поэтому сейчас самое время повеселиться и исполнить чье-то желание.

    Мы начинаем  адвент-календарь, в котором будем вести обратный отсчет до начала нового года. Ждем ваши поздравления, пожелания и отчеты о том, как идет подготовка к Новому году. Устройте  новогоднюю фотосессию,  нарядите в классе ёлку, прокатитесь  с друзьями с горки,  всесте слепите снеговика, выучите новогоднюю песню или стихотворение, подведите  итоги года. Сделайте акцент на своих достижениях! Рассказывайте о самых интересных событиях! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie