• Новогодние окна

Подготовка к Новому году
    Новогодние окна.

В основе концепции концепции праздничного оформления городских территорий  – русские народные символы и образы, такие, как тройка лошадей. Добрые русские традиции и обычаи, неразрывно связанные с историей и культурой нашей страны. Кроме того, в этом году в основу тематики легли мотивы знакомых всем с детства сказок Александра Сергеевича Пушкина. Напомним, Президент России подписал Указ о праздновании в 2024 году в стране 225-летия со дня рождения великого русского поэта.

Окна нашей школы преображаются в предверии Нового года. В такие украшенные окна заглянет Дед Мороз, чтобы подарить школьникам удачу на контрольных, а педагогам - радость от общения с талантливыми учениками.