МБОУ "СОШ №48"
Город Курган
  • Дистанционное обучение

    Школьникам из-за аномальных холодов продлили дистант
    Дистанционное обучение.

    В Кургане из-за низкой температуры будут несколько дней заниматься на дистанционном обучении. Об этом сообщила глава города Елена Ситникова в своем telegram-канале.

    «В связи с низкой температурой воздуха занятия учащихся второй смены с 1 по 11 класс с 7 декабря, а также первой и второй смен с 1 по 11 класс с 8 декабря, будут проводиться в дистанционном режиме. Соблюдайте правила личной и пожарной безопасности. При выходе на улицу одевайтесь теплее», — указано в посте канала «Елена Ситникова».

    По данным курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7–9 декабря в отдельных районах Зауралья ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40 °С. Также, по прогнозу синоптиков, аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 15–20 °С продержится до 11 декабря.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie