• Церемония открытия «Ученика года»

Фищенко Виктория впервые представит Курган на Всероссийском Ученике года! Болеем за нашу!
    Церемония открытия «Ученика года».

Привет из Саратова — здесь с 16 по 20 ноября 2023 года пройдёт III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».

16 ноября на базе Саратовской государственной юридической академии стартовал III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года» Российского Союза Молодежи и Правительства Саратовской области, направленный на выявление, поддержку и продвижение активной молодежи нашей страны. Конкурс собрал 150 участников из 41 региона России, от Камчатки до Калининграда, прошедших региональные и заочные отборочные этапы.

Конкурс пройдёт по 7 номинациям: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года». Последнюю номинацию представляет Фищенко Виктория, ученица 11Б класса.

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи, Комитетом молодежной политики Саратовской области и Министерством образования Саратовской области при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника.