• Акция «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль».
    9 октября 2023 года в школе прошла акция « Родительский патруль».
    Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, напоминали  о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, обратились к водителям с просьбой быть бдительными для предотвращения ДТП с участием детей.
    Благодарим родителей, водителей за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля.
    Мы же в свою очередь, хотим напомнить, что одним из самых эффективных способов снизить риск дорожно-транспортных происшествий является использование светоотражающих элементов на одежде или сумке ребенка. Световозвращатели могут иметь любую форму и окрашиваться в любые цвета, поэтому их легко можно превратить из сигнального приспособления в модную деталь одежды ребенка.
    Помните! Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.
    Берегите ребенка.