• День самоуправления

День самоуправления.
    Профессия учителя – одна из самых сложных и, несомненно, интересных. В школе на день учителя стало доброй традицией проводить День самоуправления.
    Не ошибемся, если скажем, что мечта каждого ученика  - побыть немного учителем. Так почему бы этому не случиться? Многих педагогов в этот день встречали учителя-дублёры. Перевоплотиться на один день в  преподавателя – это  возможность ощутить на себе всю ответственность этой профессии. Старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник Дня самоуправления открыл в себе новые качества, преодолел страх и стал уверенней, определился с будущей профессией и просто с пользой провел учебный день. Ребята получили опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.