• «Классные встречи» с директором школы

«Классные встречи» с директором школы.

Быть учителем — одна из самых благородных профессий. В канун дня Учителя учащиеся 5 классов провели  «Классную встречу» с директором школы Еленой Викторовной Предеиной. Обучающиеся поговорили с Еленой Викторовной спросили о детстве, о хобби, мечтах и узнали о планах на будущее..

По завершении беседы Елена Викторовна пожелала учащимся всегда верить в себя, в свои силы, никогда не унывать и не опускать руки даже в самой сложной ситуации. В свою очередь, ребята поблагодарили   за предоставленную возможность встретиться и пообщаться в формате «Классной встречи.