• Торжественная линейка, посвященная Дню Учителя

Есть особый день в школьной жизни, когда именинниками чувствуют себя все педагоги. День учителя…. Праздник всех профессий. Ведь как сказал один мудрец: "Если бы профессии имели головы, они бы склонились перед профессией учителя".
    Торжественная линейка, посвященная  Дню Учителя.

Наверное,  для того и существуют праздники, чтобы остановиться, оглянуться, чтобы острее почувствовать важность и ответственность перед людьми и перед делом, которому посвятил  свою жизнь и еще раз убедиться в правильности выбора.
    2 октября торжественная линейка была посвящена этому замечательному празднику для всех педагогов - Дню Учителя.
    Право поднять флаг РФ было предоставлено директору нашей школы Елене Викторовне Предеиной, посвятившей обучению подрастающего поколения  более 20 лет.

Какое слово доброе – УЧИТЕЛЬ!
    В нём свет и радость, сердца теплота.
    Копилка знаний, мудрости хранитель,
    Бесценный опыт, чуткость, красота…

Стоит в одном ряду со словом МАМА,
    Ведёт уверенно всегда вперёд.
    Он жизнь свою всю отдаёт до грамма,
    Огромный мир нам дарит каждый год!