• Памяти талантливого педагога

Памяти талантливого педагога.

Ушла из жизни Иванцова Людмила Петровна - Заслуженный учитель РФ,  умелый руководитель, чуткий человек и … просто обаятельная женщина. Всю свою жизнь Людмила Петровна посвятила благородному делу - педагогической деятельности. Она  окончила историко-филологический факультет Курганского государственного педагогического института. Педагогический путь Людмилы Петровны начался в школе № 34, где она работала учителем русского языка и литературы. 18 августа 1986 года начался новый этап её жизни: Людмила Петровна была назначена директором в школу № 50. В 2011 году Иваноцова Л.П.  пришла работать в 48 школу учителем русского языка и литературы. За свой труд Людмила Петровна отмечена многочисленными грамотами и наградами. В памяти родных и близких она  навсегда останется не только прекрасным педагогом и руководителем, но и внимательным, чутким человеком, любящей женой, заботливой мамой, бабушкой....Говорят, что человек жив до тех пор, пока его помнят. Людмила Петровна будет жить  в нас и с нами. Замечательный Человек, Педагог и Наставник с Большой Буквы!