• Модельный план

Информационный проект «Каникулы за Уралом»
    Модельный план.

Стартует информационный проект «Каникулы за Уралом» Департамента образования и науки и Молодежного портала Зауралья prospekt45.ru. Теперь школьники и студенты легко узнают о том, как и где в регионе можно интересно провести летние каникулы.

Обо всех детских и молодежных событиях Курганской области, которые организуют учреждения образования, культуры и спорта, библиотеки, молодежные и общественные организации региона, можно узнать из интерактивной карты на портале prospekt45.ru. Посетители сайта – дети, родители, молодежь – могут выбрать тот или иной муниципальный центр и увидеть, какие мероприятия запланированы на ближайшую неделю (дата, время, место, название события, возраст участников).

Дата Время Содержание прямого эфира
    05.06.2022 11.00 Экочас с экологическими активистами по сбору вторичного сырья Аленой Деменевой и Ольгой Плотниковой
    06.06.2022 11.00 Флешмоб «Каникулы с зарядкой!» в ЦПКиО, г.Курган
    Ведущий: Валентина Худобородова, фитнес-тренер