• Герои живут рядом

Герои живут рядом.
    В нашей школе прошла встреча с участником СВО, военной операции в Сирии, миротворческой операции в Казахстане гвардии сержантом Сивковым Вадимом Вячеславовичем. Ученики 8А класса с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему.. Ребята услышали о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, об участии в военных спецоперациях. Была отмечена необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
    Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.