• Конкурс "Ученик года - 2023"

Конкурс "Ученик года - 2023".

05.05.2023 в школе прошел конкурс  «Ученик года». Этот конкурс  стимулирует общественную, творческую и познавательную активность, выявляет и поощряет наиболее активных и творческих обучающихся. Способствует формированию заинтересованного отношения обучающихся к творческой, интеллектуальной и общественной деятельности. Директор школы Предеина Елена Викторовна Поздравила ребят: "Все вы с честью прошли непростые испытания, доказав, что абсолютно каждый из вас – талантливая, целеустремленная, яркая личность. Пусть для каждого из вас участие в этом конкурсе станет ступенькой к большим победам и свершениям! "Победителем школьного конкурса стал ученик 9Б класса Чигринец Владимир Сергеевич.