• «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

«Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
    21.03.2023 на базе нашей школе была проведена  Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». В этом году данная акция, инициированная Рособрнадзором, прошла в седьмой раз. Металлорамка, отсутствие телефонов, видеокамеры в аудиториях - все как на настоящем экзамене. Только за партами вместо школьников волнуются их родители. Они написали сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.Это мероприятие позволило на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, объяснить их своим детям и помочь им правильно настроиться перед экзаменами.