• Вручение аттестатов

Детская школа искусств им. В.А. Громова
    Наш большой и прекрасный мир, подобен огромной социальной сети, и только каждый из вас решает, какой будет его «страничка», «приложения», кто будет его «друзьями», какая «музыка» будет звучать в вашей жизни. Вы ответственные за «профиль» своей жизни. Вы решаете от кого оградить свою жизнь, какие влияния необходимо кинуть в ЧС, а с кем стоит поддерживать крепкие отношения. И пусть этот праздник оставит тёплый «репост» и тысяча «лайков» в вашем сердце и в ваших воспоминаниях!
    27 июня понедельник, 12:00
    Вручение аттестатов.