• Модельный план

К.Маркса 84
    Акция "Синичкин день"
    Модельный план.

С давних пор на Руси 12 ноября отмечается Синичкин день или Зиновий – Синичник , т.е. день встречи зимующих птиц. Считается, что именно в эти дни зимующие птицы перебираются поближе к человеку, чтобы получить пропитание.

Сделать кормушку для птиц своими руками довольно легко, подойдёт любой подручный, но натуральный материал ( дерево, картон, фрукт ). Так говорят специалисты. Нужно только желание и немного фантазии !

Учащиеся начальной школы вместе с родителями стали участниками акции "Синичкин день", они смастерили кормушки для птиц и приготовили для них вкусное угощение.

Фотографии