• Модельный план

Модельный план.
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе пройдут соревнования по пионерболу среди учащихся 5-9 классов.
    Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
    Сегодня, 25.01.2023 г. соревнования открыли команды 6 классов. Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам.